С днём защиты детей! Под таким радостным девизом прошел V – й районный детский форум «Счастливое детство»!

С днём защиты детей! Под таким радостным девизом прошел V – й районный детский форум «Счастливое детство»!

Это был настоящий праздник, где каждый нашёл занятие по душе и зарядиться позитивом на все лето.! Ребята плели фенечки, ставили научные эксперименты в космической лаборатории, проходили полосу препятствий и пели в караоке. В кукольном театре юные зрители с восторгом следили за представлением. А с помощью аква-грима каждый мог превратиться в любимого персонажа! Ребята с головой окунулись в невероятную атмосферу творчества, науки и спорта!

Спасибо всем за этот праздник! А нашим детям — за их улыбки и горящие глаза! Пусть у каждого ребёнка будет такое же яркое и счастливое детство!
19:51 01.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции