Сегодня в нашем Центре культурного развития состоялось подведение итогов муниципального фотоконкурса «Дружба» среди детей с ограниченными возможностями!

Сегодня в нашем Центре культурного развития состоялось подведение итогов муниципального фотоконкурса «Дружба» среди детей с ограниченными возможностями!

Ребята продемонстрировали свои таланты и креативность, запечатлев самые яркие моменты дружбы! Мы поздравили участников и вручили им подарки , а также провели развлекательную программу, наполненную смехом и радостью!

Спасибо всем за участие и поддержку! Вместе мы создаем атмосферу дружбы и понимания!
16:26 02.06.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции