Третий день работы трудового лагеря в нашей школе прошел насыщенно и продуктивно.

Третий день работы трудового лагеря в нашей школе прошел насыщенно и продуктивно. С самого утра ребята включились в работу с большим энтузиазмом и желанием.

Сегодня участники лагеря занимались благоустройством пришкольной территории – сгребали сухую траву, которой оказалось очень много. Хотя  и устали, но работали с огоньком. Были минутки для шутки, что поднимало настроение.  

Особое внимание было уделено командной работе и взаимопомощи. Ребята учились планировать свои действия, распределять время и ресурсы.
18:00 03.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции