Сегодня в пришкольном лагере «Ровесник» прошёл второй день работы.
Сегодня в пришкольном лагере «Ровесник» прошёл второй день работы. Утро началось с повторения инструктажа по технике безопасности, ребята вместе с педагогами вспомнили правила поведения в лагере и на улице. После зарядки и завтрака дети занялись спортом, а затем приняли участие в трудовом десанте, очистили тротуарную плитку возле школы от разросшейся растительности. В дневное время состоялось важное мероприятие, лагерь принял участие во Всероссийских учениях по отработке комплексного сценария действий сотрудников и детей при получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!». Во второй половине дня ребята посетили ЦКР посёлка Пятницкое, где для них был организован просмотр фильма «Нахимовцы». День получился насыщенным и полезным, школьники не только укрепили здоровье и привели в порядок пришкольную территорию, но и закрепили важные навыки безопасности, а также интересно провели досуг.
06:02 03.06.2026 16+
Оставить сообщение: