Вчера наш школьный летний оздоровительный лагерь «Чайка» побывал на замечательном мероприятии в Фощеватовском СДК.

Вчера наш школьный летний оздоровительный лагерь «Чайка» побывал на замечательном мероприятии в Фощеватовском СДК.

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив для местных жителей состоялся показ двух знаковых произведений русской классики. Для зрителей впервые были представлены спектакль «Евгений Онегин» по роману А. С. Пушкина и постановка «Мёртвые души» Н. В. Гоголя.

Отдельные слова благодарности талантливым актёрам за их блестящую игру! Ребята из лагеря получили массу впечатлений.

#Фощеватовская_школа
00:30 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции