Волонтеры Победы и «Добро.Центра» совместно с активистами «Движения Первых» провели важную акцию — «Свеча Памяти».

Волонтеры Победы и «Добро.Центра» совместно с активистами «Движения Первых» провели важную акцию — «Свеча Памяти».

Главным моментом мероприятия стало зажжение «Огненной картины войны». Этот символ единства и вечной памяти объединил всех участников в минуте молчания.

Жители Волоконовского района также присоединились к акции, почтив память наших защитников, отдавших жизни за мирное небо.

Помним. Гордимся.

#ВолонтерыПобеды #ДвижениеПервых #ДоброЦентр #ВолоконовскийРайон #СвечаПамяти #МыПомним
00:18 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции