️ Накануне Дня памяти и скорби, в посёлке Пятницкое прошла трогательная Всероссийская акция «Свеча памяти».

️ Накануне Дня памяти и скорби, в посёлке Пятницкое прошла трогательная Всероссийская акция «Свеча памяти». ️

Неравнодушные жители — от школьников до ветеранов — собрались вместе, чтобы зажечь свечи и почтить минутой молчания тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Каждый огонёк стал символом благодарности за мирное небо, за жизнь, за свободу. Мы помним! Мы гордимся!

Вечная слава героям! ️️️

#СвечаПамяти #Пятницкое #ДеньПамятиИСкорби #85Лет #МыПомним #ВеликаяОтечественнаяВойна #НиктоНеЗабыт #ГордостьИСлава #РоссияПомнит
06:51 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции