Сегодня для воспитанников детского сада прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Сегодня для воспитанников детского сада прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. Его главной целью стало знакомство детей с важными страницами истории нашей страны и воспитание уважительного отношения к подвигу защитников Отечеств.

Несмотря на юный возраст, дети с большим вниманием слушали рассказы о событиях тех лет и задавали вопросы, стараясь лучше понять значение этой памятной даты.

Завершилось мероприятие творческой работой. Дошкольники сделали журавликов своими руками - это частичка души, отправленная в небо, как дань уважения и благодарности.
19:23 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции