Ежегодно администрациями городских поселений заключаются муниципальные контракты по благоустройству и озеленению территорий, содержанию дорог.
Ежегодно администрациями городских поселений заключаются муниципальные контракты по благоустройству и озеленению территорий, содержанию дорог, покосу сорной растительности на газонах и вдоль обочин.
На выполнение данных видов работ в коммунальных службах района задействовано 13 человек и 2 трактора с прицепным устройством.
С начала мая этого года в посёлках Волоконовка и Пятницкое выкошено 185 тысяч кв.м газонов и обочин, что составляет 20% от общего плана покоса.
До сентября коммунальщики регулярно будут вести эту работу, тем самым облагораживая территории, делая их привлекательными, а также обеспечивая безопасность передвижения по дорогам и тротуарам.
03:50 17.06.2023 16+