Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Это не просто шопинг, это МОДА ДОБРА!

Это не просто шопинг, это МОДА ДОБРА!

Друзья! У нас такая взрывная новость!

Совсем недавно Наш любимый талисман байбачок Тимур отправился в Белгород в региональное отделение ВОД «Волонтёры культуры» Белгородской области, чтобы сменить имидж и стиль и устроил такой модный переворот, что стилисты нервно поправляют галстуки!
Смотрите: вот он — едет на шопинг: глаза горят, лапки дрожат от предвкушения, а внутри — огромное желание быть самым стильным помощником добра, в котором можно успеть везде — от форума до субботника, от концерта до самого важного: просто обнять и сказать «ты не один». И знаете что? Тимур справился на 300%! И вот он — вернулся: собранный, уверенный, будто только что с обложки журнала «Волонтёр года»!

Уже в этом луке Тимурчик блистал на форуме «КультДобра‑2026» — и собрал столько восторженных взглядов, что организаторы до сих пор ищут, куда девать все эти «вау»!

И за каждым стильным кадром — настоящая поддержка. Спасибо Инне Ивановне Гритчиной, руководителю регионального отделения ВОД «Волонтёры культуры» Белгородской области, за то, что помогает делать добро не только добрым, но и по-настоящему стильным!

#ВолонтёрыКультуры #КультДобра2026 #БайбачокТимур#ВолонтерыКультурыБелгородскаяОбласть
17:23 01.11.2026 16+
7
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top