Сегодня Парты Героев открыли в Фощеватовской и Волчье-Александровской средних школах
Сегодня «Парты Героев» открыли в Фощеватовской и Волчье-Александровской средних школах
Посвятили ученические столы военнослужащим, погибшим в специальной военной операции на Украине, – Сергею Постникову и Николаю Филимонову. За Партами будут сидеть отличники и ребята, которые ведут активную общественную работу. Мы уверены, что мальчишки и девчонки этих школ гордятся нашими героями.
В патриотических мероприятиях принял участие глава муниципалитета Сергей Бикетов. Он обратился к родственникам защитников со словами поддержки и сочувствия.
Наши военнослужащие сейчас демонстрируют исключительные примеры храбрости и самопожертвования в ходе специальной военной операции. Восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые встали на защиту родной земли в сложный для неё момент. Мы будем всегда помнить их как героев, которые отдали жизнь за свою страну.
21:49 18.10.2023 16+