Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Международный день защиты детей для ребят из семей участников специальной военной операции была организована экскурсия в город-крепость Яблонов Корочанского района

В Международный день защиты детей для ребят из семей участников специальной военной операции была организована экскурсия в город-крепость «Яблонов» Корочанского районаf09f91a8e2808df09f91a9e2808df09f91a6.png

37 юных волоконовцев с большим интересом осмотрели оборонительные сооружения крепости: земляной вал, бастионы и рвы. Экскурсовод рассказал ребятам об истории Яблонова, о том, как строилась и защищалась крепость. Прогулка по городу-крепости стала для детей и взрослых настоящим путешествием в прошлое. Они увидели, как жили и воевали наши предки, узнали много интересного об истории России.

На территории много интересных локаций, где участники мероприятия сфотографировались на память об увлекательной поездке.



01:48 01.06.2024 16+
504
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top