Сегодня мы отмечаем День общественного самоуправления Волоконовского района праздник самых активных и инициативных жителей!
Сегодня мы отмечаем День общественного самоуправления Волоконовского района – праздник самых активных и инициативных жителей!
Развитие общественного самоуправления района уходит своими корнями в 2010 год. В настоящее время у нас осуществляют свою деятельность 204 ТОС.
Отрадно, что всё больше жителей не желает оставаться в стороне от решения вопросов, направленных на преобразование к лучшему посёлков и сёл, повышение качества жизни.
От всей души поздравляем ТОСовцев с праздником! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, новых достижений и удачи во всех начинаниях. Всего вам самого доброго!
05:36 05.07.2024 16+