Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня мы отмечаем День общественного самоуправления Волоконовского района праздник самых активных и инициативных жителей!

Сегодня мы отмечаем День общественного самоуправления Волоконовского района – праздник самых активных и инициативных жителей!

Развитие общественного самоуправления района уходит своими корнями в 2010 год. В настоящее время у нас осуществляют свою деятельность 204 ТОС.



Отрадно, что всё больше жителей не желает оставаться в стороне от решения вопросов, направленных на преобразование к лучшему посёлков и сёл, повышение качества жизни.

От всей души поздравляем ТОСовцев с праздником! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, новых достижений и удачи во всех начинаниях. Всего вам самого доброго!



05:36 05.07.2024 16+
1142
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top