Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Способы коммуникаций с детьми.

Способы коммуникаций с детьми.

19 ноября 2024 года состоялось очередное занятие в клубе «Устойчивая семья», для родителей находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта «Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4 лет».

На занятии родители рассмотрели эффективные технологии коммуникации с детьми, делились своими способами общения с ребенком. На собственном опыте при выполнении упражнений участники поняли, что необходимо спокойно и доброжелательно общаться с детьми, благодаря чему ребенок постепенно отказывается от непослушания и начинает так же применять эффективные технологии в общении.

Родители проанализировали, к чему может привести физическое и моральное наказание ребенка и как оно влияет в дальнейшем на отношения детей с родителями.

В завершении встречи родителям были предложены рекомендации по способам разрешения конфликтов с детьми.

00:34 19.11.2024 16+
417
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top