31 января-01 февраля 2025 года в городе Губкине прошёл межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвящённый освобождению от немецко-фашистских захватчиков
31 января-01 февраля 2025 года в городе Губкине прошёл межрегиональный турнир по лёгкой атлетике, посвящённый освобождению от немецко-фашистских захватчиков.
Соревновались не только спортсмены из Белгородской области, но и Курска, Воронежа. Наша команда под руководством тренера-преподавателя Калининой А. А. была представлена 8 воспитанниками. Все ребята выступали в разных беговых и технических видах, многие вошли в десятку и выполнили разряды.
Алтунин Матвей стал победителем по прыжкам в высоту 140 см (lll разряд). Поздравляем команду и тренера с достойным выступлением!
15:40 01.02.2025 16+