В Белгородской области 40 пешеходов допустили нарушение ПДД
За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 614 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранены 11 нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, а также 3 ранее лишенных права управления.
Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлен 31 административный материал. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 40 материалов.
За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечены 15 водителей. Было выявлено 6 правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также 257 водителей, управлявших технически неисправными транспортными средствами.
10:11 08.12.2022 16+