55 лет рука об руку: супруги Новомлинские из Головчино отметили изумрудную свадьбу
55 лет рука об руку: супруги Новомлинские из Головчино отметили изумрудную свадьбу
История любви Александра Тимофеевича и Валентины Васильевны началась в Головчино. Вернувшись из армии, Александр сразу приметил красавицу Валентину — молодого специалиста, которую направили в Грайворонский район после учебы. С тех пор они не расставались. Они сыграли свадьбу, начали работать.
Александр Тимофеевич работал следователем милиции, а Валентина Васильевна — в сфере торговли. Интересный факт: Александр Тимофеевич успевал совмещать службу с работой в ЗАГСе — именно он когда-то кропотливо заполнял акты гражданского состояния и регистрировал браки других пар.
Главная гордость семьи Новомлинских — двое детей, которые выросли достойными людьми и создали свои крепкие, дружные семьи.
Со знаменательной датой Александра Тимофеевича и Валентину Васильевну поздравили глава Грайворонского округа Дмитрий Панков и глава сельской территории Ирина Полякова. Они пожелали супругам крепкого здоровья и долголетия, радости и душевного спокойствия, любви и гармонии в семье. Чествование юбиляров проходит в рамках нацпроекта "Семья".
12:25 10.09.2026 16+