Белгородцы могут воспользоваться новым сервисом «Теле-МФЦ»
Белгородцы могут воспользоваться новым сервисом «Теле-МФЦ»
«Теле-МФЦ» – это удобный сервис для дистанционных видеоконсультаций со специалистом МФЦ. С его помощью можно получить профессиональную помощь, не выходя из дома: специалист ответит на вопросы, разъяснит порядок оказания услуги, поможет составить список нужных документов и разберёт сложную ситуацию.
Чтобы получить консультацию необходимо:
1. Оставить заявку – необходимо заполнить все поля формы на сайте.
2. Дождаться звонка – специалист подтвердит дату и время.
3. Получить ссылку – на указанный способ связи придёт персональная ссылка для подключения.
4. Подключиться вовремя – за 5 минут до назначенного времени.
Если записавшийся опаздывает, специалист будет ждать на видеоконсультацию 5 минут. По истечении этого времени сеанс будет завершён, и для получения услуги потребуется оформить новую заявку.
Записаться на удобное время и получить консультацию, не выходя из дома можно по ссылке: https://clck.ru/3WM7ML
Развитие цифровых сервисов МФЦ, включая дистанционные формы обслуживания, соответствует целям национального проекта «Экономика данных».
Больше новостей читайте в нашем сообществе в «МАКС»: https://max.ru/belgorod_region
15:15 13.10.2026 16+